Привезут ли в Казань нерукотворный образ Николая Чудотворца?

На этой странице сайта Вы можете задать любой вопрос, связанный с Православием или Казанской епархией. Обращаем Ваше внимание на то, что редакция сайта не считает обязательным давать ответы на вопросы, носящие провокационный характер. Необходимо также помнить, что вопросы личного, духовного характера, лучше решать в непосредственном общении со священником.

На вопросы отвечают священнослужители Татарстанской митрополии. Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.

Церковные записки с поминаниями не принимаются! Просим подавать их непосредственно в храм.

Вы также можете задать свой вопрос в разделе «Онлайн общение».

Дата:
21.12.2014 19:30:47

Привезут ли в Казань нерукотворный образ Николая Чудотворца?

Спрашивает: Казань

Отвечает: Редакция сайта

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а привезут ли в Казань нерукотворный образ Николая Чудотворца, который до недавнего времени находился в Набережных Челнах?

Здравствуйте, Елена! К сожалению, в ближайшее время приезд этой святыни в Казань не предполагается.

Ответ на этот вопрос прочитали 696 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Просим Вас, задавая свой вопрос, пишите с соблюдением правил русского языка. Внимательнее относитесь к правилам орфографии и пунктуации. Составляйте вопрос грамотно.

Задать свой вопрос:

* Поля обязательные для заполнения.